Calendario para uso de laboratorios

De clic sobre un turno para mostrar los horarios.


Laboratorio de Computo A

Hora Sabado 18 Domingo 19 Lunes 20 Martes 21 Miercoles 22 Jueves 23 Viernes 24
-- Luis Dicovskiy
8:10-9:00 Luis Dicovskiy Sergio Navarro Sergio Navarro Alan Gaitan
9:00-9:50 Sergio Navarro Sergio Navarro Sergio Navarro Mariliana Videa Mariliana Videa
10:00-10:50 Sergio Navarro Sergio Navarro Sergio Navarro
10:50-11:40 Sergio Navarro Sergio Navarro Sergio Navarro
11:40-12:00

Laboratorio de Computo B

Hora Sabado 18 Domingo 19 Lunes 20 Martes 21 Miercoles 22 Jueves 23 Viernes 24
-- Marcos Hernandez
8:10-9:00 Alan Gaitan Marcos Hernandez Sergio Navarro Mayela Pineda
9:00-9:50 Marcos Hernandez Marcos Hernandez Sergio Navarro Mayela Pineda
10:00-10:50 Marcos Hernandez Mariliana Videa Mayela Pineda
10:50-11:40 Mariliana Videa Mariliana Videa Mayela Pineda Alba Diaz
11:40-12:00 Mariliana Videa Alba Diaz

Laboratorio de Computo A

Hora Sabado 18 Domingo 19 Lunes 20 Martes 21 Miercoles 22 Jueves 23 Viernes 24
--
1:25-2:15 Sergio Navarro Sergio Navarro Sergio Navarro
2:15-3:05 Sergio Navarro Sergio Navarro Sergio Navarro
3:15-4:05 Sergio Navarro Sergio Navarro
4:05-4:55 Alba Diaz Sergio Navarro Sergio Navarro
4:55-5:15 Alba Diaz

Laboratorio de Computo B

Hora Sabado 18 Domingo 19 Lunes 20 Martes 21 Miercoles 22 Jueves 23 Viernes 24
--
1:25-2:15 Mariliana Videa Indira Gutierrez
2:15-3:05 Mariliana Videa Indira Gutierrez Mariliana Videa Sergio Navarro
3:15-4:05 Sergio Navarro Mariliana Videa Sergio Navarro
4:05-4:55 Indira Gutierrez Sergio Navarro Sergio Navarro
4:55-5:15 Indira Gutierrez Sergio Navarro

Laboratorio de Computo A

Hora Sabado 18 Domingo 19 Lunes 20 Martes 21 Miercoles 22 Jueves 23 Viernes 24
--
8:10-9:00 Ramiro Valdivia
9:00-9:50 Ramiro Valdivia
10:00-10:50 Ramiro Valdivia
10:50-11:40 Ramiro Valdivia
11:40-12:20
1:15-2:05 Ramiro Valdivia
2:05-2:55 Ramiro Valdivia
2:55-3:45 Ramiro Valdivia
3:45-4:35 Ramiro Valdivia
4:35-5:00

Laboratorio de Computo B

Hora Sabado 18 Domingo 19 Lunes 20 Martes 21 Miercoles 22 Jueves 23 Viernes 24
--
8:10-9:00 Mayela Pineda
9:00-9:50 Mayela Pineda
10:00-10:50 Mayela Pineda
10:50-11:40
11:40-12:20
1:15-2:05
2:05-2:55 Marcos Hernandez
2:55-3:45 Marcos Hernandez
3:45-4:35 Marcos Hernandez
4:35-5:00 Marcos Hernandez